ЖК "ВТБ Арена парк".

2-комнатные апартаменты. Панорамные окна. Развитая инфраструктура. Выдача ключей!

от 24 млн ₽

Отзывы и обсуждения

• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А где его брать?

Надо в УК спросить. Там кошмар какой - то, надо через несколько инстанций проходить

Надо в УК спросить. Там кошмар какой - то, надо через несколько инстанций проходить

Я думал что перегородки обычные можно просто сносить, Типа моя квартира что хочу то и делаю 

Я думал что перегородки обычные можно просто сносить, Типа моя квартира что хочу то и делаю 

Потом ее сложно будет продать (в некоторых случаях нужна справка из БТИ, а они при самовольной перепланировке вряд ли тебе ее выдадут). И если что - то не то снесешь будут проблемы, штрафы очень большие. 

Потом ее сложно будет продать (в некоторых случаях нужна справка из БТИ, а они при самовольной перепланировке вряд ли тебе ее выдадут). И если что - то не то снесешь будут проблемы, штрафы очень большие. 

Ну мне сказали что если договорится с покупателем, то можно и продать со старым тех планом, типа для многих это не принципиально

Или сделать это когда буду продавать 

ОКО. Готовые апартаменты в Москва СитиБеспроцентная рассрочка до 2-х лет. Скидка 15%. Фиксированный курс доллара
ЖК Magnifika LifestyleВ 15 минутах от ст.м. «Новочеркасская». Квартиры на благоустроенной набережной Охты

Ну мне сказали что если договорится с покупателем, то можно и продать со старым тех планом, типа для многих это не принципиально

Или сделать это когда буду продавать 

Это да, если он покупает не в ипотеку. А если в ипотеку, некоторые банки могут спросить справку из БТИ, именно затем, чтобы убедиться, что там нет незаконных перепланировок.  

Это да, если он покупает не в ипотеку. А если в ипотеку, некоторые банки могут спросить справку из БТИ, именно затем, чтобы убедиться, что там нет незаконных перепланировок.  

А Вы знаете сколько будет сделать у БТИ новый план и замеры? 

Обратите внимание

А Вы знаете сколько будет сделать у БТИ новый план и замеры? 

Думаю, тысяч тридцать, с учетом оформления всех документов и пр. Но могу ошибаться, цены разные, в зависимости от кейса. 

Думаю, тысяч тридцать, с учетом оформления всех документов и пр. Но могу ошибаться, цены разные, в зависимости от кейса. 

ОГО, нифига себе!!! Я думал там какая-то чисто символическая цена будет

Кстати, замеры можно сделать при приемке квартиры

Это будет бесплатно

Кстати, замеры можно сделать при приемке квартиры

А до приемки попасть в квартиру никак? 

Пускают же потенциальных покупателей?

Это будет бесплатно

Вы же выше писали что 30 000???

Вы же выше писали что 30 000???

Я сам немного уже запутался, в общем так. ЛСР делает замеры квартир  до сдачи по требованию БТИ, и эти замеры вы можете получить бесплатно. А 30 тысяч (+/-) - это с перепланировкой, с сопровождением процесса (документы и пр.), в общем за все.

Я сам немного уже запутался, в общем так. ЛСР делает замеры квартир  до сдачи по требованию БТИ, и эти замеры вы можете получить бесплатно. А 30 тысяч (+/-) - это с перепланировкой, с сопровождением процесса (документы и пр.), в общем за все.

А, понял

Ну вот меня интересовал этот дорогущий второй вариант)

Только я думал там ценник в разы ниже будет) 

А, понял

Ну вот меня интересовал этот дорогущий второй вариант)

Только я думал там ценник в разы ниже будет) 

если отказаться от документационного сопровождения, то есть самому относить, подавать, бегать, то будет дешевле

Поддержите нас на конкурсе «Рейтинг Рунета»
1 минута и мы счастливы

если отказаться от документационного сопровождения, то есть самому относить, подавать, бегать, то будет дешевле

Посмотрим как пойдет, может пока продавать не будем и делать ничего не будем?)))

Я бы, наверно, запарился. хотя... муторно все это. Давеча наткнулся на интересный пост о чудесах перепланировки: 

https://pikabu.ru/st...9?cid=169114900 

Я бы, наверно, запарился. хотя... муторно все это. Давеча наткнулся на интересный пост о чудесах перепланировки: 

https://pikabu.ru/st...9?cid=169114900

Вы точно правильную ссылку кинули? 

вот нормальная https://pikabu.ru/st..._medium=sharing

Ох блин жесть конечно! И такое даже не продать и не поменять. Только если по программе реновации переселят куда-то 

• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов